Первая часть полуфинала кубка Франции закончилась , Лилль- Ницца 2:0 , просто превосходно , все прогнозы сошлись , как и следовало ожидать. Превосходный гол забил  Азар на 44 минуте , не прошло и 3 минуты как пушечным выстрелом Жервиньо  загнал мяч в ворота Ниццы , трибуны заполненные 300 тысячами болельщиков просто «взорвали» своими ликующими криками радости стадион : Стад дю Рей. Победой в ½ Лилль выйдет в финал с Анже или Пари Сен-Жермен  , отсюда поподробней.

Сегодня 20 апреля,  вечером мы узнаем в онлайн трансляции , кто выйдет в финал с «непобедимым» Лилль , которые только и ждут выхода на арену. Будет это Анжи , на кого меньше надежд , так как им тяжело играть против высшей лиги , хотя сами они из низшего дивизиона или стремительный клуб Пари Сен-Жермен  , отстающий на 7 очков от  Лилль , удерживая 4 позицию , прошу заметить , что ПСЖ в прошлом году выходили в финал и в этом тоже выйдут , одни словом молодцы. Смотрим онлайн матч всегда с нами в прямой трансляции на watch-football.ru  .