Концовка второго круга российской премьер лиги как никогда богата на дерби. Уже в ближайшую субботу нас ждет матч с приставкой Супер - Спартак Локомотив. Красно-зеленые подходят к поединку с командой Валерия Карпина, имея за спиной двенадцати матчевую беспроигрышную серию, 3 место в турнирной таблице, которое они отвоевали у Динамо. Настроение в команде соответствующее. Особенно весел Дмитрий Сычев, который на днях отмечал день рождения. Накануне форвард отмечал свое 28-летие. Одноклубники конечно же поздравили его на тренировке, а в субботу попробуют сделать это еще раз на поле лужников, тем более за поражение от красно-белых в первом круге еще нужно расквитаться.

В противостоянии Спартака и Локомотива у каждой из команд есть свои козыри. За Локомотив при новом тренере практически не проиграли ни одной игры, пропускают очень мало,состав глубокий, потому что каждый раз играют новые игроки, а мы говорим что нужно, чтобы состав был один и тот же, чтобы он наигрывался, видимо у них настолько равные по уровню запасные игроки по отношению к основе, что даже любого поставь, изменения будут незаметны.
На стороне красно-былых такой сильный козырь как статистика личных встреч. Из последних пяти матчей Спартаковцы выиграли четыре. 0-2 2-3 2-1 3-0. Как говорится - комментарии здесь излишни.
Что касается тех игроков, которые не смогут принять участие в матче, то у Спартака это дисквалифицированный Маркос Рохо. За то с Локо сможет сыграть Пареха, которому сократили срок дисквалификации. Помимо Рохо с Локомотивом не сыграют травмированный Жано Ананидце, Велитон и Александр Козлов.
В составе железнодорожников не появятся Тарас Бурлак, получивший 4-ую желтую карточку в матче против Нальчикского Спартака. Так же с красно-белыми из-за травмы пропустит игру Дмитрий Тарасов и Магомед Оздоев. Обслужить матч Спартак - Локомотив будет арбитр региональной категории Алексей Еськов. На матчах нынешнего сезона Спартака и Локомотива Еськов еще не работал. Всего же в текущем первенстве он судил в 13 играх, в которых показал 68 желтых и 1 красную карточку, а также назначил 2 пенальти.

 

 

 

Рекомендуем:
В древний Город футбола Бронницы в пятницу приедет председатель Сергей Бейтерс. Отец моего друга Lady Gaga советует заработок на рулетке - заработок на игре в рулетку миф или реальность.